Организация

ООО Стар Смайл

3,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Стар Смайл

Компания входит в групу компаний "ДенталКомплекс-М" лидера по поставке ортодонтической аппаратуры на рынке России, группа компаний основана в 2000 году. Стар Смайл занимается производством индивидуальных элайнеров исправления прикуса по американской технологии Uclear.

Star Smile – компания, которая специализируется на инновационных методах ортодонтического лечения. Компания в настоящий момент имеет: собственное производство элайнеров для выравнивания зубов, Call-Центр, офис по работе с клиентами и стоматологии в разных городах.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Нравится абсолютно все. 1. Близость от дома. Дорога занимает не более часа. 2. Большой, современный и светлый офис формата “Open Space”. Оснащен всем необходимым. Отличное, просторное рабочее место. В помещении располагаются красивые растения. Много пространства и имеются зоны отдыха, отдельная кухня, где можно покушать свою еду, имеется все, что нужно от микроволновок, до посуды и столовых приборов. Чай и кофе в неограниченных количествах. Часто нас балуют печеньем и свежими фруктами! :) 3. Всегда чисто и уютно, в помещении светло. 4. Компания предоставляет все условия для комфортной работы: выдают рабочий телефон, ноутбук, который можно брать с собой, а для работы в офисе огромный монитор и приспособления к нему. 5. Пропускная система. Посторонние не смогут попасть, а это безопасность. 6. Большой и дружный коллектив. Все друг другу помогают, нет такого, каждый сам за себя. Отличная коммуникация между отделами, удобная рабочая программа для общения и решения совместных действий. 7. Очень лояльное, справедливое и приятное руководство. Незамедлительно решает любой спорный момент, во всем поможет. 8. Перспектива роста. Повышение заработной платы. Премия без потолка. 9. Хорошая клиентская база. 10. Отличные корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании